19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального информирует о возможности прохождения обучения субъектов МСП Брянской области для участия в электронных торгах.

Обучение участников закупок будет осуществляться на бесплатной основе и будет состоять из двух блоков:

  1. Очный семинар. Обучение будет проведено региональным представителем АО «ОТС». На семинаре будут рассмотрены особенности участия в закупках региона, последние изменения законодательства в сфере регламентированных закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ).
  2. Пятидневный онлайн курс. В рамках онлайн курса будут детально рассмотрены кейсы участия в закупках, а также будут даны рекомендации по повышению эффективности участия в закупках на примере реальных закупок региона.

Список желающих принять участие в обучающих мероприятиях с указанием их контактных данных в срок до 17.07.2019 направить в адрес администрации Трубчевского муниципального района на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен