25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


gazprom

Плата за электроэнергию для бытовых потребителей в Брянском регионе с 1 июля 2019 года вырастет в среднем на 11 копеек. Изменения тарифов утверждены приказом Управления государственного регулирования тарифов Брянской области №37/3 от 21.12.2018г.

Например, для городского населения, проживающего в домах с газовыми плитами, стоимость электроэнергии по отношению к первому полугодию 2019 года вырастет с 3,66 до 3,79 руб. за киловатт-час, то есть на 13 копеек.

Увеличение тарифа на электроэнергию – плановое мероприятие. Ежегодно плата за энергоресурс растет не более чем на 5%. В 2019 году по стоимости электроэнергии в ЦФО Брянская область заняла 16 место из 18.

С 1 июля тарифы на электроэнергию для потребителей филиала «Брянскэнергосбыт» составят:

- для городского населения, проживающего в домах с газовыми плитами:

— одноставочный тариф — 3,79 рубля/ Киловатт-час (кВт*ч);

— тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 4,36 рубля/кВт*ч (рост на 20 копеек); в ночное время — 2,28 рубля/кВт*ч.

- для городского населения, проживающего в домах с электроплитами и (или) электроотопительными установками и для сельского населения:

— одноставочный тариф — 2,65 рубля/ кВт*ч;

— тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 3,05 рубля/кВт*ч (рост на 20 копеек); в ночное время — 1,6 рубля/кВт*ч.

- для садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан, для юридических лиц и религиозных организаций:

— одноставочный тариф — 3,22 рубля/кВт*ч;

— тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 3,7 рубля/кВт*ч (рост на 28 копеек), в ночное время — 1,93 рубля/кВт*ч.

Потребители филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» получат квитанцию с увеличенным тарифом в августе.

Ознакомиться с приказом УГРТ можно на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии: www.elektro-32.ru/sites/default/files/clients-fl-docs/prikaz_37-3_-e_ot_21.12.2018_s_pechatyu_2.pdf


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен