29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   В целях выявления и поддержки талантливых и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на региональном и федеральном уровне, организации эффективного обмена опытом в формате открытых электронных деловых визиток и публикаций СМИ, с 1 ноября 2019 года на федеральной выставочной интернет-площадке: http:// Лучшие Руководители.РФ проводится мероприятие «Лучшие руководители РФ Всероссийское признание».

     Мероприятие сопровождает более 2 000 государственных порталов и СМИ. Объявление на портале новостного медиа-холдинга: http: // Федеральные Вести.РФ. Поисковая строка в Яндекс: Лучшие руководители РФ поручение.

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен