26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


191204 kadastr

 

Бесплатные консультации по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут специалисты Кадастровой палаты по Брянской области.

В День Конституции РФ, 12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан Федеральная кадастровая палата проведет для россиян консультации по вопросам недвижимости. Специалисты учреждения со всей страны окажут консультационную поддержку жителям каждого региона России – от Калининграда до Чукотки.

Получить консультацию специалистов Кадастровой палаты жители Брянской области смогут 12 декабря 2019 года с 12 до 20 часов на территории Управления Росреестра по Брянской по адресу: г. Брянск, ул. 3 Июля, д. 27.

Специалисты Кадастровой палаты по Брянской области ответят на вопросы граждан о порядке кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи, а также помогут разобраться в вопросах купли-продажи, аренды, наследования недвижимости, сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

 «В Общероссийский день приема, каждый житель нашего региона сможет получить квалифицированную консультацию специалистов учреждения по интересующим их вопросам», – говорит заместитель директора Кадастровой палаты Брянской области Ольга Жензирова.

Получить личную консультацию специалистов в Общероссийский день приема граждан можно по предварительной записи или в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Предварительно записаться можно по телефону: 8 (4832) 44-49-00 (доб. 2311).

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации начиная с 12 декабря 2013 года. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 в этот день с 12.00 до 20.00 по местному времени все желающие могут получить бесплатные консультации представителей государственных структур и органов власти во всех регионах России.

 

Контакты для СМИ

Щемелинина Е.А.

Начальник отдела контроля и анализа деятельности

Тел. (4832) 444-900

Моб. тел.: +7 9208693302

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен