23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

                                                                                   

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Брянская область, 30 апреля 2020 года, – Из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации, апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета при Управлении Росреестра по Брянской области проводит свои заседания без физического участия заявителя.

Теперь, в случае, если гражданин или организация не согласны с приостановлением постановки их недвижимости на государственный кадастровый учет, то они вправе обратиться с соответствующим заявлением об обжаловании такой приостановки по форме предусмотренной Приказом Минэкономразвития РФ №193 от 30.03.2016. Подать такое заявление со всеми приложениями можно как по обычной почте, так и по электронной почте при условии наличия ЭЦП у заявителя.  За 3 рабочих дня до назначения даты проведения заседания по рассмотрению обжалования приостановки, заявителю направляется соответствующее уведомление о проведении заседания без его личного участия в дистанционном режиме. По результату проведенного заседания (в этот же день) заявитель уведомляется о результате принятого решения по его заявлению на адрес ранее указанной электронной почты.

Таким образом, весь процесс по обжалованию решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета производится с учетом всех мер по профилактике новой коронавирусной инфекции.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен