27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 199 «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей» в области с 1 июня 2020 года малообеспеченным семьям начнется выплата ежемесячного пособия на детей в возрасте от трех до семи лет включительно.

     В условиях распространения коронавирусной инфекции учреждения социальной защиты Брянской области вынуждены работать с ограниченным личным приемом населения. В связи с этим самым действенным и эффективным способом взаимодействия гражданина и органов социальной защиты населения является Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Использование данного сервиса позволит подать заявление, на выплату на детей в возрасте от трех до семи лет включительно, гражданам без посещения органов социальной защиты.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен