28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom   ПРЕСС-РЕЛИЗ


200507

В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в филиале «Брянскэнергосбыт» стартовала акция «Энергия подвига». В рамках акции сотрудники компании поздравляют ветеранов – участников боевых действий с праздником и вручают им подарки от гарантирующего поставщика электроэнергии.

В ходе акции «Энергия подвига» энергетики поздравят 447 ветеранов в городе Брянске и Брянской области.

- Для всех нас День Победы – особенный праздник. Подарки и знаки внимания не смогут в полной мере выразить нашу признательность участникам боевых действий за их подвиги в годы войны, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. - Наша акция – знак глубокого уважения к ветеранам и безграничной благодарности за их подвиг. С учетом непростой эпидемиологической ситуации в регионе, мы постарались сделать все, чтобы во время поздравления не подвергать ветеранов излишнему риску.

Сотрудники компании, поздравляющие ветеранов, экипированы средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками, а также антисептиками. Часть подарков вручают дистанционно – наборы оставляют у дверей и, отходят на три метра, чтобы убедиться, что ветеран или его родственники, забрали подарок.

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» трепетно относится к сохранению памяти о Великой Отечественной войне. Сотрудники компании ежегодно принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Многие вместе с семьями приходят почтить память павших героев на акции «Бессмертный полк».

Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен