26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

kadastr

Кадастровая палата по Брянской области проведет неделю консультаций для заявителей

ПРЕСС-РЕЛИЗ 

В Кадастровой палате по Брянской области с 24 по 28 августа 2020 года с 09.00 до 17.00 (с перерывом для телефонных звонков с 13.00 до 14.00) откроется  «горячая линия», где каждый желающий сможет  получить разъяснения  по имеющимся вопросам в сфере оборота объектов недвижимости. По телефону «горячей линии» заявители смогут уточнить информацию о государственной регистрации прав и кадастровому учету, получить разъяснения по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав и многое другое.

Вместе с тем, в рамках «горячей линии» заявители получат информацию об оказываемых на платной основе консультационных услугах, выездном обслуживании, курьерской доставке, стоимости данных услуг, порядке их оказания и т.д.

Звонки будут приниматься по телефону: (4832) 444-900 доб. 2002.

Кроме того, доступна возможность отправить письмо с вопросом по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен