27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Дистанционные сервисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» позволяют оплатить электроэнергию не выходя из дома

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» напоминает, что оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета можно с помощью дистанционных сервисов компании.

Онлайн-сервис «Личный кабинет клиента»  - это наиболее безопасный и легкий способ вносить плату за потребленный ресурс без риска для здоровья. Гарантирующий поставщик электроэнергии постоянно совершенствует интерактивный сервис, делая его более удобным и функциональным. На начало сентября преимущества личного кабинета филиала «Брянскэнергосбыт» оценили около 23 тысяч пользователей. Возможности сервиса позволяют оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета не выходя из дома. Также абоненты сервиса могут отслеживать историю оплат и начислений и в любое время отправить вопрос по энергоснабжению гарантирующему поставщику электроэнергии.

Провести оплату электроэнергии и передать показания прибора учета можно и без регистрации, выбрав соответствующий раздел на сайте филиала «Брянскэнергосбыт». Для этого требуется только ввести номер последней квитанции. Если ее нет под рукой, можно ввести номер лицевого счета и система автоматически откроет последнюю выставленную квитанцию. Кроме того, оплату можно произвести в онлайн-приложениях банков.

Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен