25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» изучает мнение потребителей о качестве обслуживания

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проходит опрос потребителей для оценки качества обслуживания клиентов. На сегодняшний день свое мнение о работе гарантирующего поставщика электроэнергии выразили уже около 9 тысяч потребителей.

- Мы проводим анкетирование каждый год с августа по октябрь. Ответы посетителей центров обслуживания клиентов помогают нам оценить уровень удовлетворенности потребителей нашим сервисом. Изучая полученные данные, мы видим, какие направления нуждаются в доработке в первую очередь, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Например, в 2019 году потребители отметили недостаточное количество центров обслуживания и их неудобное расположение. Мы учли эти замечания при планировании и реализации программы реновации ЦОКов, в рамках которой открылись или были обновлены 15 офисов.

Анкетирование проводится среди посетителей центров обслуживания клиентов, как  физических, так и юридических лиц. Каждый потребитель может заполнить анкету и высказать свое мнение о качестве работы сотрудников клиентского офиса.

В 2020 году особенно актуальными стали сервисы дистанционного облуживания, поэтому в анкетах наибольшее внимание обращено на оценку работы интерактивных сервисов и  контактного центра. Кроме того, каждый посетитель может оставить свое пожелание, которое будет учтено при разработке мероприятий по совершенствованию работы с клиентами в филиале «Брянскэнергосбыт».

Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен