20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

pochta

В Брянской области около полутора тысяч почтовых ящиков ждут письма Деду Морозу

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 201210 pochta

 

В преддверии Нового года все почтовые ящики Брянской области ждут писем в адрес главного зимнего волшебника -  Деда Мороза.  195 - в Брянске  и 1247 - в Брянской области.

Письмо Деду Морозу можно отправить в любом почтовом отделении Брянска и Брянской области. Для этого нужно правильно оформить конверт и опустить послание в почтовый ящик в отделении почтовой связи или на улице. В этом году, чтобы минимизировать количество посетителей в отделениях почтовой связи, отдельный ящик для писем Деду Морозу устанавливаться не будет.

Выемка и обработка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог исполнить мечту, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом, который можно уточнить на сайте Pochta.ru) и адрес получателя.

«В канун нового года все почтовые ящики в Брянской области становятся «волшебными», а сотрудники почты, в свою очередь, гарантируют своевременную доставку писем адресату», - отметила директор управления федеральной почтовой связи Брянской области Валентина Кочергина.

В прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 200 тысяч писем с заветными желаниями детей и взрослых.

Информационная справка

В состав управления федеральной почтовой связи Брянской области входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют свыше 500 отделений почтовой связи, из них 429 – находятся в сельской местности.

Почта доставляется в 2,5 тысячи удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек.

Протяженность почтовых маршрутов составляет 33273 километра.

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-служба УФПС Брянской области

АО «Почта России»

тел. (4832) 679-492


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен