26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

Для брянцев государственные услуги Росреестра стали ещё доступнее

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В соответствии с принятым решением Росреестра, а также в связи с состоявшимся переходом на эксплуатацию единого государственного реестра недвижимости во всех регионах Российской Федерации, принято решение о начале приема от заявителей документов во всех офисах МФЦ Брянской области, необходимых для представления государственных услуг Росреестра независимо от места нахождения объектов недвижимости. То есть, теперь можно подать и получить свои документы на любую недвижимость, находящуюся в любом уголке нашей страны, в любом офисе МФЦ Брянской области.

Соответствующее соглашение о начале работы приема документов по экстерриториальному принципу было заключено представителями ведомств Управления Росреестра по Брянской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области и ГАУ «МФЦ в г. Брянске».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен