29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в 2021 году окажет помощь детским учреждения Брянской области

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 210217

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» утверждена программа благотворительной помощи на 2021 год. На благотворительность гарантирующий поставщик электроэнергии выделит около 1,5 млн руб.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. В рамках реализации программы благотворительной деятельности компания оказывает поддержку детским учреждения Брянской области, а также сотрудничает с благотворительными организациями и фондами.

- Наш приоритет – оказание целевой поддержки тем, кто действительно в этом нуждается, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы прекрасно понимаем, что просто подарить детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, игрушки или сладости не достаточно. Такой подарок не принесет пользы. Поэтому, разрабатывая программу благотворительной деятельности, мы стремимся выяснить реальные потребности воспитанников детских учреждений и оказать именно ту помощь, которая требуется конкретному учреждению.

Индивидуальный подход к работе с каждым благополучателем позволяет энергетикам эффективно распределять выделенные на благотворительность средства, приобретая для социальных учреждений именно то, что им необходимо.

Кроме того, в программе есть и адресные получатели благотворительной помощи. В этом вопросе гарантирующий поставщик электроэнергии сотрудничает с благотворительными фондами, которые предоставляют информацию о нуждающихся в помощи.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен