19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» обновились формы договоров для юридических лиц

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» опубликовал актуальные формы договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии на 2021 год для юридических лиц. Они расположены на сайте филиала gesbb.ru.

Клиенты компании из числа юридических лиц, договор с которыми истекает в ближайшее время, должны обратиться для продления договорных отношений по поставке электрической энергии в филиал и заключить новый договор.

На официальном сайте гарантирующего поставщика в разделе «Юридическим лицам/Энергоснабжение» размещена информация о порядке заключения договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии, а также перечень документов, необходимых для заключения договора. Для перехода на энергосбытовое обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перечисленные документы необходимо предоставить в центр обслуживания клиентов, клиентский офис или  межрайонное отделение (https://www.elektro-32.ru/urclientaddress).

Договоры с клиентами филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» заключаются в рамках действующего законодательства РФ.

Консультацию по заключению договора, а также дополнительную информацию можно получить в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» или в офисах межрайонных отделений.
 

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен