18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» и Правительство Брянской области продолжат плодотворное сотрудничество

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Брянской области и гарантирующим поставщиком электрической энергии в регионе ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Соглашение действует до конца 2021 года и предусматривает расширение делового сотрудничества в вопросах экономического развития территории и создания условий для решения социально значимых вопросов региона. В документе отражена необходимость эффективного взаимодействия для развития электроэнергетики в Брянской области, обеспечения бесперебойного энергоснабжения региона и повышения платежной дисциплины потребителей.

«Первое соглашение о сотрудничестве с Правительством Брянской области было подписано в 2020 году, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. -  Гарантирующий поставщик электроэнергии со своей стороны выполнил все свои обязательства по данному соглашению. Положительные результаты взаимодействия отметили обе стороны, и было принято решение о продолжении сотрудничества».

Новое соглашение также предполагает участие гарантирующего поставщика электроэнергии в проектах по развитию социального партнерства в сфере благотворительной деятельности. Правительство региона в свою очередь планирует в пределах своих полномочий оказывать информационную поддержку инициатив Общества, направленных на реализацию общественно-значимых проектов.

В ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уже принята программа благотворительной деятельности на 2021 год. Этот факт отмечен как положительное событие Фондом «Петербургская политика» при включении Брянской области в рейтинг регионов с высокой социально-политической устойчивостью.

 В 2021 году энергосбытовая компания приступила к реализации третьего этапа инвестиционного проекта по созданию автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии на территории Брянской области. Это завершающий этап трехлетнего инвестиционного проекта, который включает установку 7,9 тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии бытовым потребителям. Система связывает «умные» счетчики в единую сеть и обеспечивает автоматический сбор, хранение и анализ данных о потребленных энергоресурсах.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен