29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Интерактивные сервисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» позволяют беречь здоровье

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

211020 gasprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» напоминает, что взаимодействовать с гарантирующим поставщиком электроэнергии, оплатить потребленные ресурсы и передать показания приборов учета можно не выходя из дома с помощью дистанционных сервисов компании.

Наиболее популярным и востребованным среди клиентов компании является сервис «Личный кабинет клиента», который представляет собой виртуальный офис, предлагающий практически все услуги, доступные в центрах обслуживания клиентов компании.

Онлайн-сервис «Личный кабинет клиента»  - это наиболее безопасный и легкий способ вносить плату за потребленный ресурс, передавать показания приборов учета и направлять заявления по работе с лицевым счетом без риска для здоровья. Все возможности виртуального офиса доступны и в формате мобильного приложения. Гарантирующий поставщик электроэнергии постоянно совершенствует интерактивный сервис, делая его более удобным и функциональным.

Провести оплату электроэнергии и передать показания прибора учета можно и без регистрации, выбрав соответствующий раздел на сайте филиала «Брянскэнергосбыт». Для этого требуется только ввести номер последней квитанции. А направить обращение в адрес гарантирующего поставщика электроэнергии можно в разделе «Обратная связь».

Для уточнения справочной информации и передачи показаний счетчиков потребители могут воспользоваться чат-ботами. Они доступны в мессенджерах Viber и Telegram, а также в социальной сети «ВКонтакте». Передать показания можно и с помощью SMS-сообщения на номер +7 (903) 767-66-16.

Для тех клиентов, которым необходимо внести изменения в информацию в расчетные данные лицевого счета или получить перерасчет платы за коммунальные услуги, в филиале «Брянскэнергосбыт» предусмотрели возможность удаленной подачи заявлений. Потребители могут самостоятельно скачать и заполнить необходимую форму заявления, а потом прислать скан на электронную почту.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!