26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


             На территории Трубчевского муниципального района функционируют  4  ССУЗа.

Во исполнение решения Постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области №4/6 от 23.12.2015 года организуются межведомственные выезды в профессиональные образовательные организации, с целью изучения состояния профилактической работы  по безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий, и самовольных уходов несовершеннолетних.

Одно из таких заседаний было проведено 2 марта 2016 года на базе ГБПОУ «Трубчевский автомеханический техникум». Были приглашены студенты учётной категории с законными представителями и наставниками – преподавателями для проведения с ними индивидуальной профилактической беседы. Учащиеся имели возможность рассказать о своём поведении, учёбе, участии в общественных делах в период прохождения реабилитации. Наставники довели членам комиссию информацию о реализации планов индивидуально-профилактической работы за период, прошедший со дня постановки на учёт.

Учебному заведению в отношении ряда студентов, прошедших успешно этот период, было рекомендовано  снять с учёта. С остальными студентам – продолжить проведение профилактической работы, систематически осуществлять контроль за успеваемостью и посещаемостью обучающихся, активнее вовлекая их в досуговую деятельность.

    Согласно повестке дня выезда был заслушан вопрос "О состоянии профилактики безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий, и самовольных уходов несовершеннолетних в ГБПОУ "Трубчевский автомеханический техникум"

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен