26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Межведомственный рейд в посёлок Белая Берёзка.

    На основании Порядка взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися  в социально опасном положении №403-п  от 25 августа 2014 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Трубчевского муниципального района в очередной раз организовала и провела 29 марта 2016 года межведомственный рейд в пгт Белая Берёзка Трубчевского района с целью обследования условий проживания несовершеннолетних и семей,  находящихся  в социально опасном положении

     В состав  рейдовой группы вошли: специалист сектора по обеспечению деятельности  КДН и ЗП администрации Трубчевского муниципального района, специалист по социальной защите отделения помощи семье, женщинам и детям ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района», социальный педагог отделения помощи семье, женщинам и детям со стационаром ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района», инспектор ОПДН МО МВД России «Трубчевский», инспектор ОНД по Трубчевскому району, социальный педагог МБОУ Белоберезковская СОШ №1.

    Службами было посещено  10 семей и 4 несовершеннолетних.

Затронуты вопросы воспитания, поведения в семье, ведения быта, контроля за обучением и здоровьем детей, вопросы взаимоотношения между детьми и родителями. Родителям даны конкретные рекомендации, выданы памятки по предупреждению пожаров в жилье.

Таким образом, цели рейда были достигнуты.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен