27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Филиалом государственного фонда поддержке участников специальной военной операции «Защитники Отечества по Брянской области» совместно с отделом культуры, физической культуры и архивного дела администрации Трубчевского муниципального района 21 февраля 2024 года в шахматно-шашечном клубе был проведен шашечный турнир «Мы за мирное небо над головой», приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

В турнире участвовали ветераны боевых действий, принимавшие участие в СВО, шашисты.

 Было проведено 7 игр, по результатам которых 1 место - Мельников Владимир Алексеевич, 2 место - Курдасов Леонид, 3 место - Сулимов Алексей Филиппович. После окончания турнира победителям и участникам были вручены грамоты и дипломы, подарены ценные призы и поделки, сделанные  руками  школьников.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен