26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые трубчане и гости нашего города! Приглашаем на праздничные торжества!

         

 

20 марта 2015 года в 11-00 впервые распахнет свои дверимузейная комната «Трубчевский край литературный», размещенная на 2-ом этаже детской библиотеки.

Посетители смогут не только познакомиться с творчеством членов Союза писателей России Виктора Козырева, Владимира Маслова, Степана Кузькина, Александра Буряченко, Владимира Соловского, Дмитрия Стахорского, Павла Прагина, но и увидеть уникальные экспонаты, связанные с литературным наследием трубчевского  края и  45-летней историей литературного бъединения «Горизонт».

20 марта 2015 года в 12-30 ч. в Трубчевском РДК состоится открытие Года литературы в России.

 

        Гостями праздника станут наши земляки, члены РОО «Брянское землячество в Москве во главе с капитаном 1-го ранга В.А.Дандыкиным и генеральным директором Союза писателей России Н.Ф.Ивановым. В программе литературно-музыкальной композиции прозвучат стихи в исполнении Павла Прагина, Натальи Соболевой, Бориса Лозова. Валентины Кудиной , песни на стихи трубчевских поэтов исполнят Людмила Агеева, Виктор Разинкин, народный ансамбль русской песни «Дрема».

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен