24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

План Новогодних и Рождественских мероприятий на 2015- 2016 год

учреждений культуры Трубчевского  муниципального  района

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

                                2

              3

             4

              5

1.       

Новогодний детский утренник

 « Зимний лес полон чудес»,

-  работа батута

25 декабря

12-00

Зрительный зал

 

Танцевальный зал

И.Г.Коренева

 

Н.И. Хапрова

2.       

Выставка   новогодних открыток

«К нам  Новый год  спешит»

 

Конкурс Новогодней игрушки

декабрь

Центральная библиотека

Учреждения культуры

Дадыко  Е.П.

 

Руководители

3.       

Новогодние утренники, огоньки,

бал-маскарад, концертно-развлекательные  программы, викторины, вечера отдыха

(по отдельному плану)

28,29.30,31 декабря

1.2.3 января

Сельские клубные учреждения

Руководители   клубных учреждений

4.       

Новогодний огонёк  для  участников народного хора  ветеранов войны и труда  и клуба  «Боевые подруги»

29 декабря

14-00

Музыкальная гостиная

Кильпикова Т.Ф.

5.       

Анимационный фильм для детей

«Секретная служба Санта-Клауса»

 

«Головоломка»

 

«Монстры на каникулах»

30 декабря

11-00

5 января

12-00

10 января

11-00

Зрительный зал

В.Ф.Лукьянов

6.       

Новогоднее  поздравление от  Деда Мороза  и  Снегурочки  детям города

30 декабря

14-00

По городу

Карев  С.А.

7.       

Культурно-просветительная  программа

 «Из века в век переходя»

( о часах и времени)

декабрь

Музей

Логинова  С.В.

8.       

Утренник

«Новогодняя  сказка»

декабрь

Детская библиотека

Кухтина  Л.В.

9.       

Огонёк для  взрослых

«Новый  год к нам  мчится»

30 декабря

с 20-00 до

2-00

Белоберезковский

Дом культуры

Цьока М.Б.

Лисименко  Т.В.

10.   

Развлекательная программа «Новогодние встречи»

Вечер отдыха с эстрадным ансамблем

«Новый год в кругу друзей»

31.12.2015-

с 1ч. до 5ч.

 

1.01.2016

с 19-00до 24-00

Видеозал

В.Я.Юдина

М.И.Меркелов

 

Осипенко Г.А.

11.   

Мультимедийная  программа

«Новый год  по  земле  идёт»

декабрь-январь

            Музей и

       планетарий

Сапего   М.Е.

12.   

Праздничная дискотека

«Новогодняя ночь - 2016»

31.12.2015-

с 1ч. до 5ч.

 1.01.2016

Танцевальный зал РДК

Красовская А.И.

Николаева  Т.Г.

13.   

Дискотека у новогодней  елки

«Веселись  честной  народ,  вместе  встретим  Новый год»

1 января

с 1-00 до  4-00

Площадь

Дома культуры

п. Белая Березка

Цьока М.Б.

14.   

Новогодний утренник

«Засверкай огнями елка»

2 января

12-00

Дом культуры

п. Белая Березка

Цьока  М.Б.

Лисименко  Т.В.

15.   

Новогодний утренник для детей

«Веселый праздник – Новый год»

- работа батута

2 января

13-00

 

Танцевальный зал

          РДК

Е.И.Самуленкова

И.Г.Коренева

Н.К.Пархоменков

 

16.   

Экскурс  для  детей

5,10 января

11-00

Изба  крестьянского быта

Кильпикова Т.Ф.

17.   

Рождественские  посиделки, колядки, утренники, концерты, праздники

(по отдельному плану)

6-7 января

Сельские клубные учреждения

Руководители   клубных учреждений

18.   

Детский праздник

«Рождественские свечи»

6 января

12-00

Дом культуры

п. Белая Березка

Лисименко  Т.В.

19.   

«Под  Вифлеемской  звездой»

( о  праздновании

Рождества Христова)

январь

Планетарий

Ильина   В.Н.

20.   

 Благотворительный  концерт для благотворительного фонда «Ванечка»

«Рождественские встречи»

7 января

14-00

Зрительный зал РДК

Кильпикова  Т.Ф.

21.   

Пьеса – сказка народного театра «Романтик» «Зимний лес полон чудес»

 

8 января

15-00

14 января

15-00

Зрительный зал РДК

Коренева И.Г.

22.   

Конкурс   на  лучшего  снеговика

«Мы не ели, мы не пили, бабу  снежную лепили»

9 января

13-00

Площадь Дома культуры

п. Белая Березка

Лисименко Т.В.

 Начальник  отдела Е.И. Юденкова

 

 

План мероприятий, проводимых МАУ «ФОК «Вымпел» в период Новогодних праздников

 

№ п/п

Дата

Мероприятия

1.

22.12.15

 

Детский хоккей «Дети против родителей»:

17.45-18.45 - СОГ

19.00 – 20.00 – ГСН                    (Дементьев В.В.)

2.

24.12.15

Костюмированный праздник для воспитанников секции по фигурному катанию    (Яковлева Т.В.)

Короткая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой!!! (ТМЦКиО)

 

3.

25.12.15

Юношеский хоккей «Дети против родителей»

17.30-18.45                             (Мартыненков А.И.)

4.

28.12.15

14.30-15.30

 

 

 

16.00-17.00

 

Массовое катание для отличников учебы и активистов сельских школ          (Киселева М.В.)

Короткая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой!!! (ТМЦКиО)

 

Массовое катание для отличников учебы и активистов ССУЗов города         (Киселева М.В.)

Короткая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой!!! (ТМЦКиО)

 

5.

29.12.15

16.00-17.00

 

Массовое катание для отличников учебы и активистов СОШ города             (Киселева М.В.)

Короткая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой!!! (ТМЦКиО)

 

6.

04-06.01.16

Новогодний турнир по хоккею среди КФК

7.

07.01.16

Рождественские встречи «Папа, мама, я – спортивная семья»                (Мартыненков А.И.)

8.

08.01.16

2-ой круг турнира по хоккею среди команд 2002-2005 г.р.                              (Дементьев В.В.)

9.

25.12.15 – 10.01.16

Массовые катания

 

 

План новогодних и рождественских мероприятий сельских  учреждений  культуры Трубчевского  муниципального  района 

(с 28.12.15   по 19.01.16 г.)

 

 

Наименование мероприятий

Дата проведен

Место проведения

Ответствен. за проведение

1

2

3

4

5

 

Юровское сельское поселение

 

 

 

2.

Новогодний  утренник

«Проделки  нечистой силы»

    28.12.15

        10-00

Юровскпя школа

Рубанов В.А.
Стрижнева Т.В.

3.

«День рождения Д.Мороза» -

концертно-развлекательная программа

    30.12.15

       19-00

Юровский СДК

Стрижнева Т.В.

4.

«Часы  двенадцать бьют» -

новогодний огонек

 в ночь с 31 на 1-е 1-00

Юровский  ЦСДК

Стрижнева Т.В.

5.

«Зимние потешки» - развлекательная программа

    3-4.01.16

      14-00

 Юровский ЦСДК

Стрижнева Т.В.

6.

  Утренник «Рождественская сказка»

06.01.16

14-00

 

Юровский СДК

Стрижнева Т.В.

7.

«Рождественские колядки»

06..01.16

18-00

с. Юрово

Стрижнева  Т.В.

8.

«В лесу родилась елочка» -викторина для детей

29.12.15

18-00

Голубчанский СДК

Вольвакова И.Г.

 9.

«Зимняя сказка» - бал-маскарад

30.12.15

19-00

Голубчанский

СДК

Вольвакова

И.Г.

10.

«Новогодний разгуляй!» – вечер отдыха

01.01.16

2-00

Голубчанскмй СДК

Вольвакова И.Г.

11.

«Святый вечер, добрый вечер»-

рождественские посиделки.

07.01.16

19-00

Голубчанский СДК

Вольваков Ю.М.

12.

Новогодняя развлекательная программа

«Волшебная ночь»

в ночь  31.12.15

 1-00

Любожический

СК

   Хмячина М.И.

13.

«Подари мне на Рождество» - развлекательная программа

06.01.16

18-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

14.

Игровая программа « Забавы у русской печки»

08.01.16

19-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

15.

Утренник для детей «Чудо-ёлочка»

03.01.16

13-30

Плюсковский  СДК

 Лебедева А.П.

16.

«Наталка-гадалка» -посиделки

07.01.16

20-00

Плюсковский СДК

 Лебедева А.П.

17.

Танцевально-игровые программы

для детей и подростков

   4,5,9,10,12

   01.2016  г.

       15-00

 

Плюсковский СДК

Лебедева А.П.

18.

Новогодний бал-маскарад «Шире круг»

   01.01.16

       2-00

Рябчевский СДК

Усенкова Л.М.

19.

Рождественские колядки «Таусень»

  06.01.16

    18-00

с.Рябчевск

Усенкова Л.М.

20.

Развлекательно-танцевальные вечера для молодежи

 5,7, 8.01.16

      19-00

Рябчевский СДК

Усенкова Л.М.

21.

Детские развлекательные программы

«Нам весело  вместе!»

 4,6, 8. 01.

  12-00

Рябчевский СДК

Усенкова Л.М.

22.

Л.Мороз и Снегурочка поздравляют  жителей  на дому

 29.12.15

      13-00

д. Гнилево

Цыганкова Т.М.

21.

 Новогодний   вечер отдыха «Новогодние

встречи»

  31.12.15

      22-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

22.

Посиделки «Святый вечер, добрый вечер»

 07.01.16

      19-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

23.

Детские танцевальные  вечера

  «Веселая карусель»

 в период

 каникул

     15-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

24.

Вечер отдыха «И снова к нам пришел Новый год»

  14.01.16

       20-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

25.

Праздничная программа «Крещенский вечерок»

  19.01.16

      20-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

 

  Селецкое сельское поселение

 

 

 

 

26.

Бал-маскарад «Приключения в Новогоднюю ночь»!

31.12.15

 19-00

Глыбоченский

СДК

Слюнкина

Л.А.

 

Танцевальная  программа «У новогодней елки» (для детей)

02.01.16

14-00

Глыбоченский КДЦ

Слюнкина  Л.А.

27.

«Рождественский вертеп» - театрализованное  представление

 

06.01.16

16-00

Глыбоченский

СДК

Слюнкина

Л.А.

28.

Новогодняя викторина

«Сколько лет Д.Морозу?»

 

09.01.16

12-00

Глыбоченская

библиотека

Шикова Л.

29.

 

«Коляда всех ребят собрала»-

обряд  колядования

13.01.16

18-00

Глыбоченский

ЦСДК

Слюнкина

Л.А.

30.

«Крещенский вечерок» - гадания

18.01.16

20-00

д. Глыбочка

Кондратюкин В.П.

31.

Новогодний бал-маскарад

«Новогодний  серпантин»

31.12.15

20-00

Сагутьевский

СК

Мосина И.С.

32.

Новогодняя  развлекательная программа

«Волшебная ночь»

01.01.16

2-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С.

33.

Обряд колядования «Щедровки»

13.01.16

16-00

Сагутьевский

СК

Мосина И. С.

34.

Посиделки «Раз в Крещенский вечерок»

18.01.16

19-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С,

35..

Новогодний утренник «Здравствуй праздник наш веселый!»

30.12.15

10-00

Хотьяновский

СК

Стыркина А.И.

36.

Вечер отдыха «Здравствуй праздник Новый год!»

31.12.15

20-00

Хотьяновский СК

Стыркина А.И.

37.

Развлекательная пр-ма

«В гости к Деду Морозу»

03.01.16

11-00

Хотьяновский

СК

Стыркина А.И.

38.

Рождественские посиделки «Наша хата утехами богата»

 

07.01.16

19-00

Хотьяновский

СК

Стыркина А.И.

39.

«Пришла Коляда – открывай ворота»-

  вечер отдыха

13.01.16

19-00

Хотьяновский

СК

Стыркина А.И.

40.

Новогодний вечер отдыза «Здравствуй, Новый год!»

31.12.15

19-00

Селецкий СДК

Малаев Н.М.

41.

Детская   дискотека «В свете елочных огней»

01.01.16

12-00

Селецкий СДК

Малаев Н.М.

42.

Игровая пр-ма «На призы Деда Мороза»

03.01.16

16-00

Селецкий СДК

Малаев Н.М.

43.

Танцевальный вечер для молодежи

 «В царство славного Мороза»

05.01.16

20-00

Селецкий СДК

Малаев Н.М.

44.

Музыкальная викторина «Весело, весело встретим Новый год!»»

09.01.16

16-00

 Селецкий   СДК

Малаев Н.М.

45.

Купание в купели на реке Быстрик

19.01.16

12-00

Селецкий СДК

Малаев Н.М.

46.

Детский утренник

«Чудеса под Новый год «

30.12.15

10-00

Алешенская

СОШ

Приходько Р.Н.

47.

Новогоднее представление

«Фабрика  звезд Д.Мороза и кто хочет стать Снегурочкой»

31.12.15

19-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

48.

Развлекательная программа

«Новодняя встреча друзей»

01.01.16

20-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

49.

Рождественские посиделки «Посидим за чашкой чая»

07.01.16

18-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

50.

Детские танцевальные  программы.

2, 6,9.01.16

17-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

 

Семячковское сельское поселение

 

 

 

 

51.

Детский утренник «Здравствуй, Новый год!»

31.12.15

19-00

Аладьинский СК

Самородова А.П.

52.

Спортивно-игровая программа для молодежи «Зимние забавы»

   01.01.16

17-00

Аладьинский СК

Самородова А.П.

53.

Посиделки «Рождественские встречи»

     07.01.16

       18-00

Аладьинский СК

Самородова

А.П.

54.

Игровая программа «Взятие снежного городка»

10.01.16

16-00

Аладьинский СК

Самородова А.П.

55.

Развлекательная программа «Погадаем, поиграем, потанцуем»

13.01.16

18-00

Аладьинский СК

Самородова А.П.

56.

Новогодний утренник»Волшебная шуба Деда Мороза»

28.12.15

16-00

Ужанский   СДК

Игнатенкова

Т.В.

57.

 Бал-маскарад «Под бой курантов»

31.12.15

20-00

Ужанский СДК

Игнатенкова

Т.В.

58.

Рождественские гадания

«Суженый мой, ряженый»

06.01.16

20-00

Ужанский СДК

Игнатенкова

Т.В.

59.

Развлекательная программа для детей Игры, загадки  «В стране детства»

03.01.16

13-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В.

 

Городецкое  сельское поселение

 

 

 

 

60.

Детский утренник «Новогодние забавы»

  31.12.15

       16-00

 

Городецкий  КЛЦ

 

Ксенева Н.Ф.

61.

БАЛ-МАСКАРАД «Новогодняя ночь»

  31.12.15

      11-00

Городецкий КДЦ

   Ксенева Н.Ф.

62.

« Раз  в крещенский вечерок» -

конкурсно-развлекательная программа

   07.01.16

      16-00

Городецкий КДЦ

   Ксенева Н.Ф.

63.

Новогодний утренник «Новогодний хоровод»

30.12.15

11-00

Городецкий ДКБ

Игнатова Р.Т.

64.

Рождественский сочельник «Маланьины сборы»

06.01.16

17-00

 

Городецкий ДКБ

Игнатова Р.Т.

65.

Детская Васильевская коляда

«Святочные  выряжонки»

13.01.16

17-00

улицы  д.Городцы

Игнатова Р.Т.

 

Усохское  сельское  поселение

 

 

 

66.

Новогодний  вечер «Веселись народ, Дед Мороз идет!»

31.12.15

18-00

Усохский  КДЦ

Солонникова Е.

67.

Праздничная дискотека «С Новым годом!»

01.01.16

1-00

Усохский  КДЦ

Солонникова Е.

68.

Детский утренник « Здравствуй, Дедушка Мороз!»

02.01.16

13-00

Усохский  КДЦ

Солонникова Е.М.

69.

«Рождество Христово» - развлекательная программа (для детей)

07.01.16

13-00

Усохский   КДЦ

Пономарева Н.В..

70.

«С Рождеством Христовым!» - музык.

вечер  для молодежи

07.01.16

21-00

Усохский КДЦ

Солоннкова Е.М.

71.

«Провожаем старый   год» - вечер для молодежи.

     13.01.16

       21-00

Усохский  КДЦ

Солонникова Е.М.

72.

Новогодний бал-маскарад 

«Волшебная ночь»

    31.12.15

        20-00

Радутинскмй  СК

 

Гавриченкова В.И.

73.

Новогодний танцевальный вечер 

03.01.16

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

74.

Рождественский праздник «Пришла Коляда, отворяй ворота»

06.01.16

19-00

 

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

75.

 Танцевальные  вечера  для молодежи.

7, 8. 01.16

20-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

76.

 

Детские танцевальные  программы

   9, 10, 11. 01

       13-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

77.

«В старый Новый год наши бабушки гадали» -посиделки

  13.01.16

     19-00

     

Радутинский СК

Гавриченкова

 В.И.

 

Телецкое сельское поселение

 

 

 

 

78.

Новогоднее поздравление Д.Мороза и Снегурочки

(инвалидов  на дому)

  27.12.15

     14-00

д. Красное

Самошкина В.И.

79.

 Молодежная программа

«Предновогодняя ночь»

  30.12.15

      17-00

Красненский СК

Самошкина В.И.

80.

Развлекательная программа «На балу  у Золушки»

   03.01.16

       16-00

Красненский СК

Самошкина В.И.

Кашубина Г.И.

81.

Детские рождественские посиделки

«Рождество идет!»

    06.01.16

       15-00

 

    Красненский СК

 

Самошкина В.И.

 

82.

Детская игровая программа «Здравствуй, зимушка-зима!»

   08.01.16

       14-00

     Красненский СК

Самошкина В.И.

83.

Новогодний утренник «Любимый праздник детворы»

  29.12.15

       15-00

Макарзновский СДК

Ильин С.М.

84.

Праздничный концерт «В Новый год со старыми друзьями»

    31.12.15

        20-00

 

Макарзновский  ДК

.
Викторова И.М.

85.

Детский утренник «Сказка в зимнем лесу»

    02.01.16

        16-00

Макарзновский ДК

Викторова И.М.

86

Детский утренник «Рождественские посиделки»

   06.01.16

        15-00

Красненский СК

Самошкина В.И.

87

Концертная программа «Под звездой Рождества»

   04.01.16

     17-00

Кветунский СК

Гордеев И.Г.

88

Бал-маскарад

«Новогодняя   ночь»

   01.01.16

     2-00

Макарзновский СДК

Викторова  И.М.

89

 Детская игровая программа «В гостях у елки»

   03.01.16

     10-00

Макарзновский СДК

Ильин С.М.

90.

«Раз морозною зимой» -детская игровая программа

   06.01.16

     11-00

Макарзновский СДК

Викторова И.М.

91

Рождественская встреча «Как бывало в старину девушки гадали»

   07.01.16

     19-00

Макарзновский ДК

Викторова И.М.

92.

Детская  дискотека

«Новогодний серпантин»

   08.01.16

      15-00

 Макарзновский ДК

 Викторова И.М.

93.

Концерт «И снова старый Новый год!»

   13.01.16

       18-00

Макарзновский СДК

 Ильин С.М.

 

Белоберезковское поселение

 

 

 

 

94.

Поздравление Д.Мороза и Снегурочки на дому.

   26.12.15

       16-00

п. Белая Березка

Рудин В.М.

 Букась Т.В.

95.

«Новогодний   огонек «Новый год  к нам мчится»

30.12.15

20-00

Б.Березковский

КДЦ

Цьока М.Б.

Лисименко Т.В.

96.

«Веселись честной народ, вместе встретим Новый год!»-дискотека у новогоднекй елки.

01.01.16

1-00

Б.Березковскй  КДЦ

 

97.

«Засверкай огнями елка!» - детский

новогодний утренник

 

02.01.16

12-00

Б.Березковский

К ДЦ

Лисименко Т.В.

98.

« Рождественские свечи» - детский праздник

06.01.16

12-00

Б.Березковский

              КДЦ

Лисименко Т.В.

99.

«Мы не ели, мы не пили, бабу снежную лепили»- конкурс  на лучшего Снеговика.

09.01.16

13-00

пл. Б.Березковского

               КДЦ

Лисименко  Т.В.

 

 

 

Бороденковский  клуб

  1.  

Танцевальный вечер для детей

«К нам приходит Новый год»

30 .12.15

20-00

 

Бородёнковский  клуб

Л.П.Соболева

  1.  

Вечер отдыха

 «В Новогоднюю ночь со старыми друзьями»

31.12.15

20-00

 

Бородёнковский

клуб

Л.П.Соболева

  1.  

Бал-маскарад

 «Счастливого Нового года »

    01.01.16

с 1до 5-00

 

Бородёнковский

клуб

Л.П.Соболева

  1.  

Развлекательная программа

«И снова Новый год»

13.01.16

20-00

Бородёнковский

клуб

Л.П.Соболева

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен