Электроника

 
Новости Правительства Брянской области
Прогноз погоды в Трубчевске


Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

                                2

              3

             4

              5

1

 Закрытие Года  добровольца (волонтёра)

17 декабря

17-00

Зрительный зал МБУК «ТМЦКиО»

Лукьянова М.С.

Меркелов М.И.

2

Новогодний хоровод

«Приветствие  городской  Ёлки»

18 декабря

14-00

Площадь

1000-летия

Трубчевска

Юдина В.Я.

3.

Престольный праздник  Никола зимний

(Выездной концерт народного ансамбля русской песни «Дрема»)

19 декабря

15-00

с. Витемля

Кильпикова Т.Ф

4.

Утренник

«Новый год в сказку добрую зовёт» 

20 декабря

13-30

Детская

библиотека

Кухтина Л.В.

8 (48352) 2-48-63

5.

Выставка-конкурс Новогодних  композиций «Елочка для  хрюшки»

20-25 декабря

Музей и планетарий

Ильина В.Н.

6.

Развлекательно-познавательная программа

«Волшебные  секреты  нашего музея»

20 декабря -15 января

Музей и планетарий

Логинова С.В.

7.

Мультимедийная  программа

«Новый год шагает по планете»

20 декабря – 20 января

Музей и планетарий

Сапего М.Е.

8.

 Благотворительный фестиваль  талантов

«Новое поколение»

21 декабря

14-00

Зал Трубчевской ДШИ

Соболев Г.А.

9.

Танцевальный вечер

«Кому за ….»

22 декабря

17-00

Видеозал РДК

Меркелов А.М.

10.

Танцевальный вечер для  молодёжи

22 декабря

20-00

Танцевальный  зал РДК

Яненко  В.А.

11.

Районный  новогодний  бал-маскарад

24 декабря

17-00

Видеозал  МБУК «ТМЦКиО»

Лукьянова  М.С.

12.

Новогодние мероприятия для  детей работников  АО «Монолит»

25 декабря

15-00

Зрительный зал

Танцевальный зал

Хапрова Н.И.

13.

Развлекательно-познавательное мероприятие «Праздничный калейдоскоп»

25 декабря-

20 января

Музей и  планетарий

Ильина  В.Н.

Логинова С.В.

14.

Внутришкольный   конкурс среди  учащихся  художественного  отделения

«Зимняя сказка»

24-28 декабря

Трубчевская  ДШИ

Заведующая

художественным отделением

15.

Пьеса-сказка   народного театра «Романтик» «Двенадцать месяцев»

 (С.Я. Маршак)

 (для отличников и хорошистов  школ Трубчевского района)

26 декабря

12-00

Зрительный  зал РДК

Коренева И.Г.

16.

Игровая программа  у новогодней  ёлки

(для отличников и хорошистов школ Трубчевского  района)

26 декабря 13-00

Танцевальный зал РДК

Ляпкина Е.П.

17.

Парад  поколений

27 декабря

13-00

Видеозал  РДК

Красовская  А.И.

18.

Выставка  работ  учащихся художественного  отделения  

«Зимняя  сказка»

28 декабря

Выставочный

зал ДШИ

Заведующая художественным отделением

19.

Районный песенный   фестиваль

«Две звезды»

28 декабря

17-00

Зрительный зал РДК

Юдина В.Я.

20.

Предновогодние  викторины

28 декабря

Трубчевская ДШИ

Зав. отделениями

21.

Книжно- иллюстративная  выставка

«Весело, весело  встретим Новый год»

15-30

декабря

Детская библиотека

Кухтина Л.В.

8 (48352) 2-48-63

22.

Книжно-иллюстративная выставка

«На  пороге  Новый год»

23-30

декабря

Центральная библиотека

Журина  И.Г.

8 (48352) 2-26-82

23.

Выставка:

- «Идеи к Новому  году»;

-«Новогодние  фантазии»;

-«Этот  чудесный Новый год»;

-«Новый год шагает по планете»;

-«Со сказкой  в  Новый год»;

-«Сказки  Деда Мороза»;

-«Новогодняя  мозаика»

с 23 декабря

Сельские библиотеки

района

Библиотекари  сельских библиотек

24

Новогодний  капустник

к 120- летию  центральной библиотеки

«Отмечаем  юбилей»

27 декабря

12-00

Центральная библиотека

Марченкова  Н.Е.

8 920 853 92 33

25.

Викторина

«В гостях у дедушки Мороза»

28 декабря

12-00

Городецкая 

с/ библиотека

Анисова Т.А.

26.

Новогодние поздравления от Деда  Мороза и  Снегурочки детям города

30 декабря

12-00

По городу

Николаева  Т.Г.

27.

Праздничный танцевальный вечер  «Новогодняя ночь -2019»

с 31 декабря-1 января

с 1 ч.до 5 ч.

Танцевальный зал РДК

Николаева Т.Г.

Карев С.А.

28.

Развлекательная программа

«Новогодние  встречи»

с 31 декабря-1 января

с 1 ч до 5 ч.

Видеозал РДК

Юдина В.Я.

Меркелов М.И.

29.

Праздничный танцевальный вечер для молодёжи

1 января

с 20-00 до

24-00

Танцевальный зал РДК

Яненко В.А. Меркелов А.М.

30.

Новогодний утренник  для  детей

2 января

13-00

Танцевальный зал РДК

Коренева И.Г.

Ляпкина Е.П.

31.

Новогодняя  развлекательная программа

(хореография)

3 января

Трубчевская ДШИ

Редина Г.В.

32.

Анимационный фильм для детей

«Кунг-фу Панда»

3 января

12-00

Зрительный зал РДК

Лукьянов В.Ф.

33.

Танцевальный вечер для детей

3 января

13-30

Танцевальный зал РДК

Карев С.А.

Яненко В.А.

34.

Новогодняя  развлекательная программа

«В мире  сказочных замков» (ИЗО)

4 января

Трубчевская ДШИ

Черкасова А.А.

35.

Выставка литературы «Новогодний  серпантин для  книголюба»

4-12 января

Центральная библиотека

Журина  И.Г.

8 (48352) 2-26-82

36.

Книжно-иллюстрированная выставка

«Новогодний калейдоскоп»

4-12 января

Детская библиотека

Кухтина Л.В.

8 (48352) 2-48-63

37.

Пьеса-сказка   народного театра «Романтик» «Двенадцать месяцев»

( С.Я. Маршак)

5 января

15-00

Зрительный зал РДК

Коренева И.Г.

38.

Викторина

В гостях у матушки  Зимы»;

-«Новогодняя  карусель»;

-«Наступает Новый год, в сказку добрую зовёт»

     5 января

        12-00

Усохская  с/б-ка

Юровская с/б-ка

Белоберезковская детская б-ка

Жигунова А.А.

Лузганова А.Н.

Сивцова И.М.

39.

Танцевальный вечер

«Кому за …»

    5 января

      17-00

Видеозал РДК

Меркелов  А.М.

40.

Праздничный  рождественский  концерт

     7 января

        14-00

Зрительный зал РДК

Самуленкова Е.И.

41.

Участие  учащихся  Трубчевской  ДШИ в Благотворительном  концерте в Сретенском   Храме  «С Рождеством  Христовым»

7 января

Сретенский Храм

Зав. отделениями

42.

Участие  учащихся Трубчевской ДШИ в районном концерте  «Рождество Христово»

7 января

14-00

Зрительный зал ТМЦКиО

Карева И.А.

43.

Новогодняя  развлекательная программа

«По следам  Нового года» (народное  отделение)

8 января

Трубчевская ДШИ

Карева И.А.

44.

Анимационный фильм для детей

«Кунг-фу Панда»  2 часть

8 января

12-00

Зрительный зал РДК

Лукьянов В.Ф.

45.

Рождественские посиделки для детей

9 января

12-00

Изба  крестьянского быта

Кильпикова Т.Ф.

46.

Новогодняя  развлекательная  программа «Зимняя сказка»   (фортепиано)

9 января

Трубчевская  ДШИ

Соболева Н.М.

47.

Выездной концерт народного ансамбля русской песни  «Дрема», посвящённый  Рождеству  Христову

10 января

11-00

Долботовский Дом милосердия Погарский район

Кильпикова Т.Ф.

48.

Анимационный фильм для детей

«Кунг-фу Панда»  3 часть

11 января

12-00

Зрительный зал

РДК

Лукьянов В.Ф.

49.

Пьеса-сказка   народного театра «Романтик»  «Двенадцать месяцев»

(С.Я. Маршак)

13 января

15-00

Зрительный зал РДК

Коренева  И.Г.

50.

Чествование талантливых детей

(вручение премий)

18 января

Зал Трубчевской ДШИ

Соболев Г.А.

      Начальник  отдела                   Н.И. Самошкина


СКАЧАТЬ (План  предновогодних  и новогодних мероприятий  сельских учреждений культуры  Трубчевского муниципального района  на период с 25 декабря 2018 года по 13 января 2019 года.)