Прогноз погоды в Трубчевске


     Ко Дню Победы в Трубчевском районе приурочен ряд всевозможных мероприятий, среди которых – акции, классные часы, уроки мужества, встречи, поздравления ветеранов, флешмобы и многое другое. Старт им был дан в преддверие празднования 76-й годовщины Великой Победы. 9 мая, они достигли своей кульминации.

   С самого утра у памятников воинской славы наших земляков юнармейцы, школьники, представители молодежи заступили на Вахты памяти. Основные торжества развернутся в районном Доме культуры, где пройдет мероприятие «Поклон и память поколений», а затем районный фестиваль «Мы славим подвиг наших дедов», в которых примут участие лучшие самодеятельные артисты и коллективы учреждений культуры. Праздничная программа наполнена песнями. Стихами, танцевальными номерами, призванными погрузить зрителей в атмосферу былых времен, напомнить о том, как хрупок мир, о том, какой немыслимой ценой нашим героическим соплеменникам прошлого удалось его отстоять ради свободного и независимого настоящего.

   Важным моментом этого дня стало возложение цветов и венков к обелискам и памятникам, которое состоялось в каждом сельском поселении района, а также в самом Трубчевске, где в этом торжественном мероприятии приняли участие представители районной и областной власти, райсовета ветеранов, военного комиссариата по Трубчевскому району, сотрудники различных отделов райадминистрации, правоохранительных органов, коллективы учреждений и предприятий, юнармейцы, школьники, жители города.

    Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/05/09/v-trubchevske-vozlozhili-czvety-k-pamyatnikam-voinskoj-slavy/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен