25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   9 мая  поздравить ветеранов Трубчевска с Днем Победы, подарить им хорошее настроение, выразить слова признательности и благодарности от всего нынешнего поколения отправилась «фронтовая бригада» в составе артистов народного ансамбля русской песни «Дрема».

   Несмотря на то, что празднование самого главного праздника страны второй год проходит в несколько ином, непривычном для многих формате, он не теряет своей значимости и важности для каждого жителя России и постсоветского пространства. А для ветеранов, участников Великой Отечественной войны этот день имеет особое значение, ведь они своими глазами видели, какой ценой была завоевана Победа, они прошли весь этот путь и научились ценить каждый прожитый в мире и спокойствии день.

    С улыбками встречали артистов ветераны, ведь так приятно в праздничный день получить толику внимания! А когда зазвучали такие знакомые песни, как «Катюша», «Смуглянка», не смогли удержаться, чтобы не подпевать.

    Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/05/09/v-trubchevske-v-den-pobedy-dlya-veteranov-proveli-vyezdnye-konczerty/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен