26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210511 kult

   Одним из главных событий празднования Дня Победы стало шествие Бессмертного полка, которое с момента своего зарождения собирает в своих рядах все больше и больше участников.

   В нынешнем году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой эта акция в Трубчевске прошла в ином формате. Портреты участников Великой Отечественной войны расположились на Аллее Героев, куда их мог принести любой желающий – будь то трубчанин или гость города. Данные героя волонтеры заносят в «Книгу памяти». Таким способом трубчане отдают долг памяти каждому из своих земляков и других участников войны, кто потом и кровью приближал этот день – день Победы.

   Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/05/09/bessmertnyj-polk-na-allee-geroev-trubchevska/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен