19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   В Трубчевском районе с особым трепетом и уважением относятся к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, мужество и героизм которого сложно переоценить. Как символ глубокой благодарности и признательности участники клуба «Трубчевское задорожье» ежегодно проводят автопробег по местам воинской славы.

   Немало участников собрал автопробег и в нынешнем году, который проходил при участии трубчевского юнармейского клуба «Пересвет». Стартовала автоколонна от Аллеи Героев, путь ее пролегал через памятники города. Возложили цветы и венки к бюстам Героев-трубчан, к бюсту генерала И. Е. Петрова и братскому захоронению на Красноармейской площади, к Вечному огню на Гамовой Луже. Конечной точкой маршрута стал мемориальный комплекс «Партизанская поляна», где участники автопробега почтили память павших Минутой молчания и возложением цветов.

    Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/05/09/v-trubchevskom-rajone-proshel-avtoprobeg-posvyashhennyj-dnyu-pobedy/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен