23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Доводим до Вашего сведения, что с 29 по 31 марта т.г. в Ташкенте проводится 21-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – «UzFood 2022».

«UzFood» – крупнейшая в Республике Узбекистан продовольственная выставка, эффективный формат для деловых встреч и прямых переговоров. Численность посетителей – более 9 000 человек, в числе которых поставщики, производители, дилеры и влиятельные участники продовольственного сектора из разных государств.

Кроме того, ежегодно в рамках выставки «UzFood» организуется «Ритейл центр» – место для переговоров закупщиков торговых сетей у поставщиков готовых продуктов питания. Официальным закупщикам, зарегистрировавшимся в рамках данной программы, предлагаются специальные условия для участия в переговорах.

Более подробно возможно ознакомиться на сайтах: www.uzfoodexpo.uz, https://minpromtorg.gov.ru/.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен