29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках реализации долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.12.2021 № 3581-р, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проведен Всероссийский конкурс лучших практик по трудоустройству молодежи.

В конкурсе приняли участие организации, осуществляющие реализацию практик трудоустройства молодежи в различных сферах экономики на территории Российской Федерации: федеральные органы государственной власти; органы государственной власти субъектов Российской Федерации; органы местного самоуправления; государственные корпорации; государственные и муниципальные учреждения; образовательные организации; индивидуальные предприниматели; коммерческие организации; некоммерческие организации.
Ознакомиться с лучшими практиками 2022 года можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/4lwifHuhaT77Iw.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен