29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230118 oh tr

Кадровый центр «Работа России» города Брянска приглашает женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, принять участие в проекте «Мама-профи».
Участие в проекте Вам будет интересно, если:
- Вы хотели бы реализовать себя в профессиональном плане, но не знаете, с чего начать;
- Вы давно не были на собеседовании;
- Вы сомневаетесь – идти в «офис» или работать «на себя»;
- Вы потерялись во множестве профессий и не можете выбрать верное направление!
Все, что Вам необходимо – выделить 1-2 часа свободного времени для периодических личных встреч, на которых с помощью модератора и экспертов будут проводиться карьерные, профориентационные, психологические тренинги.
В качестве спикеров во встречах участвуют карьерные консультанты, психологи, эксперты по налогообложению, информационной и финансовой безопасности, профориентологи и многие другие.
Получить подробную информацию и записаться в группу можно по телефону 77-25-93 (добавочный 601 или 602) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен