26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     Участники и гости финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», проходящего в эти дни в Казани, могут ознакомиться с возможностями портала Роструда «Работа в России» (trudvsem.ru) и социальной сети деловых контактов Skillsnet.

     Участники и гости финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», проходящего в эти дни в Казани, могут ознакомиться с возможностями портала Роструда «Работа в России» (trudvsem.ru) и социальной сети деловых контактов Skillsnet. На площадке «Казань Экспо» представлен стенд Роструда с интерактивной панелью. Все желающие могут подойти и ознакомиться с вакансиями, которые сегодня предлагают работодатели со всей страны, разместить резюме, а также создать профиль в соцсети Skillsnet. 
     Также на портале можно ознакомиться с резюме участников движения и списком компетенций Союза «Ворлдскиллс Россия». «При размещении своих резюме на портале «Работа в России» соискатели могут получить официальное подтверждение об имеющихся у них компетенциях по стандартам Worldskills, – говорит заместитель руководителя Роструда Денис Васильев. – Благодаря этому, работодатели, нуждающиеся в высококвалифицированных специалистах, смогут быстро отыскать подходящего им кандидата, обладающего компетенциями в соответствии с международными стандартами WorldSkills. Соответствующая отметка участника движения WorldSkills отображается в резюме». 
     По словам заместителя главы Роструда, такие резюме чаще других просматриваются работодателями и получают отклики. Сегодня на портале «Работа в России» размещено более 2,5 тысяч резюме участников движения, из них порядка 20 резюме размещено жителями Брянской области.
     В настоящее время в общероссийской базе вакансий доступно свыше 1,4 млн предложений по трудоустройству для граждан всех возрастов, в том числе старшего поколения, в Брянской области в базе вакансий доступно свыше 8 тысяч вакансий. Также на портале размещена информация об инвестиционных проектах, реализуемых в регионах, программах повышения трудовой мобильности, об условиях жизни и работы на территории различных регионов, включая сведения об инфраструктуре.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен