28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     Брянская областная организация Всероссийского общества слепых – давний партнер областной службы по труду и занятости населения. В этом году организация обратилась в ГКУ «ЦЗН города Брянска» с заявкой на участие в мероприятиях по оборудованию (оснащению) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов. Сотрудники центра занятости разъяснили условия получения субсидии на возмещение затрат, связанных с оборудованием рабочего места, помогли подготовить необходимые документы, подобрали работника-инвалида на заявленную вакансию пресс-секретаря.  

     Для оборудования рабочего места инвалида работодатель приобрел необходимую оргтехнику, офисную мебель, фотоаппарат, видеокамеру. На оборудованное место пресс-секретаря по направлению центра занятости населения приняли на работу Бортник Светлану Валерьевну. В числе ее должностных функций ведение делопроизводства, организация совещаний, заседаний и других мероприятий, подготовка фото и видеоматериалов для видео-звукового журнала «Преодоление» и других средств массовой информации Брянской ОО ВОС.
    По образованию Светлана Валерьевна учитель-логопед, за годы трудовой деятельности работала специалистом, секретарем, социальным работником, поэтому с трудовыми обязанностями справляется легко. Она довольная созданными условиями труда, легко адаптировалась в коллективе и с увлечением осваивает нюансы профессии.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен