28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «16» 02.2015г.  №114

                               

г. Трубчевск

Об утверждении Перечня должностей  муниципальной службы администрации  Трубчевского муниципального района  с высоким риском коррупционных проявлений

 

 

 

  

 

       

          В целях реализации законодательства в части представления муниципальными служащими и гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, положений Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и принятия комплекса мер по совершенствованию механизма по противодействию коррупции в администрации Трубчевского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностных обязанностей муниципальных служащих администрации Трубчевского муниципального района с высоким риском коррупционных проявлений.

2. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы администрации Трубчевского муниципального района с высоким риском коррупционных проявлений.

3. Установить, что лица, замещающие должности муниципальной службы, включенные в перечень должностей с высоким риском коррупционных проявлений, а также лица, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в перечень должностей с высоким риском коррупционных проявлений, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, сроки и по форме, которые установлены соответствующими нормативными правовыми актами.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Трубческого муниципального района от 13 августа 2014 года № 549 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации Трубчевского муниципального района с высоким риском коррупционных проявлений».

5. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет. И в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района.

6. Руководителям структурных подразделений и отраслевых органов настоящее постановление довести до сведения заинтересованных лиц.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

    Глава администрации

   Трубчевского муниципального района                                                           И.И. Обыдённов

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен