26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В День знаний 1 сентября 2021 года во всех образовательных организациях района прошли Уроки безопасности, на которых с помощью педагогов, воспитателей  и сотрудников правоохранительных органов  ребята вспомнили правила поведения  на дороге и в транспорте,  правила пожарной безопасности в школе и дома, порядок действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. 

Старшеклассники на классных часах обсудили вопросы о противодействии терроризму и разжиганию межнациональной розни  среди школьников, поговорили о безопасном поведении в сети Интернет, об ответственности при совершении правонарушений. Воспитанники детских садов запоминали важные правила безопасности, играя в сюжетно-ролевые игры: «Я пожарный», «Инспектор ГИБДД», «Скорая помощь». 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен