Прогноз погоды в Трубчевске


6 октября 2021 года в «Точке роста» на базе МБОУ Трубчевской СОШ № 2 им. А.С. Пушкина состоялся круглый стол  по организации работы мобильного технопарка "Кванториум".

  В работе круглого стола приняли участие заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н.Тубол,  руководители Трубчевского и Суземского отделов образования, представители областного мобильного технопарка «Кванториум»  и  Суземского завода АО «Стрела»,  педагоги  «Точек роста» Трубчевского и  Суземского  районов..

  Работа мобильного технопарка «Кванториум» предполагает обучение не только на уроках технологии, но и большие возможности для занятий по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам. Занятия с детьми будут проводить специалисты областного технопарка «Кванториум». Заниматься в мобильном технопарке  на базе Трубчевской школы №2  будут около 180 обучающихся из школ города Трубчевска.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен