27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


«День отца» был учрежден 4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. Впервые «День отца» в этом году будет праздноваться в России 17 октября 2021 года. Накануне праздника в образовательных организация Трубчевского района 14-15 октября прошли классные часы на тему «Мой папа».

На классных часах учителя делали  акцент на важной роли отца в формировании личности, воспитании ребенка и, конечно же, в поддержке безопасной среды внутри семьи. Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен