20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Приближаются Новогодние праздники, время чудес, подарков и волшебства. И больше всего их ждут наши  дети.

Сегодня в школах нашего района обучаются 1200 учеников начального звена: с 1-го по 4-й классы. И каждый из них, благодаря инициативе администрации  нашего района, поддержке депутатов всех уровней и представительной власти, к Новому году обязательно получит подарок.

В роли доброго волшебника для ребят Юровской и Рябчевской сельских школ Трубчевского района выступил депутат Брянской облдумы В.В. Евсеев; для учеников городских школ – Почетный гражданин города Трубчевска В.И. Попков; для детей Усохской и Семячковской школ – депутат Районного Совета Ю.И. Макарцев. А еще много-много других замечательных взрослых, которые откликнулись на просьбу и передали средства для приобретения сладких подарков детям.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен