25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от «28» 08.2015г.  №663-р                                            

г. Трубчевск 

Об утверждении состава рабочей группы  по разработке «дорожной карты» по повышению  значений показателей доступности для инвалидов  действующих объектов и услуг в Трубчевском районе»

        

               В целях реализации Федерального закона от 01.12.2014 года  № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2015г.  № 599 «О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности»:

1.   Утвердить  прилагаемый состав рабочей группы по разработке «дорожной карты» по повышению значений показателей доступности для инвалидов действующих объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности на территории Трубчевского района.

2.  Членам рабочей группы:

- в срок до 15 октября 2015 года разработать план мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов («дорожную карту») действующих объектов действующих объектов и услуг в Трубчевском районе;                                                                                   

- определить и утвердить перечень объектов и услуг «дорожной карты»;                                           

3. Назначить ответственным за координацию работ по разработке и утверждению «дорожной карты» по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг  в Трубчевском районе  заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 4. Рекомендовать главе Белоберезковской поселковой администрации, главам сельских поселений Трубчевского района  разработать и утвердить план мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов («дорожную карту») действующих объектов социальной, инженерной, транспортной инфраструктур и обеспечения условий для беспрепятственного пользования услугами.

 

    Глава администрации

    Трубчевского муниципального района                                     И.И. Обыдённов

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен