27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В Трубчевском районе успешно ведет свою деятельность ООО «Трубчевский молочный комбинат» - современное высокотехнологичное молокоперерабатывающее предприятие Брянской области.

Мощности производства позволяют перерабатывать до 300 тонн сырья в сутки.
Молочная продукция комбината соответствует мировым стандартам качества, что не раз подтверждалось протоколами испытаний в независимых аккредитованных лабораториях.

С начала года перерабатывающая деятельность предприятия вышла на новый уровень.

Сегодня основными направлениями развития предприятия, является изготовление сырной продукции и сухих молочных продуктов, которые используются во многих отраслях пищевой промышленности.

Увеличился ассортиментный перечень и объем выпускаемой продукции.

География поставок продукции предприятия, очень широкая, как в пределах Российской Федерации, так и за пределами. На сегодняшний день предприятие прошло аттестацию на третьи страны и уже поставляет свою сухую продукцию на Вьетнам, Бангладеш, Сингапур, Филиппины, Малайзию, Таиланд. Также, охвачены страны Таможенного союза Армения, Казахстан, Республика Беларусь, куда несколько раз в неделю производятся поставки молочной продукции.

Сырьевая база ООО «Трубчевский Молочный Комбинат» очень обширная, молочное сырье поступает изБрянской области (города Брянска, Карачева, Стародуба, Дубровки), а также и за ее пределами с включением стран Таможенного союза.

Ежедневный контроль на ООО «Трубчевский молочный комбинат» всего входящего молочного сырья, отбор проб в аккредитованные ветеринарные лаборатории, осмотр партий готовых молочных продуктов перед отправкой с территории предприятия, оформление электронных ветеринарных сопроводительных документов и сертификатов по территории Таможенного союза осуществляет Отдел государственного ветеринарного контроля ГБУ БО «Трубчевская райветстанция» начальник Фунтовая Л.П.

 

Начальник ГБУ Брянской области

«Трубчевская райветстанция»               Д.Н. Фунтовой


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен