Прогноз погоды в Трубчевске


12.02.2018г. в администрации Трубчевского муниципального района проведено заседание районной санитарно-противоэпидемической и чрезвычайной противоэпизоотической комиссии «Об эпизоотическом состоянии по бешенству на территории Трубчевского муниципального района».

Присутствовали главы городских и сельских поселений, представители органов здравоохранения, коммунального хозяйства, полиции, центр гигиены и эпидемиологии, охотпользователи, департамент природных ресурсов.

Была заслушана информация начальника ГБУ БО «Трубчевская райветстанция» Фунтового Д.Н. об эпизоотической обстановке  по бешенству на территории Брянской области и Трубчевского района.

Принято решение всем заинтересованным службам проводить профилактические мероприятия по бешенству согласно комплексного плата по профилактике бешенства на территории Трубчевского района. Особое внимание уделено регулированию численности диких плотоядных животных и отстрелу бродячих собак и кошек на территориях охотугодий.

В местной печати опубликована статья и  на сайте администрации Трубчевского муниципального района размещен материал по профилактике бешенства.

        

Начальник ГБУ Брянской области

«Трубчевская райветстанция»                                            Д.Н.Фунтовой


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен