29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


191018 vet

 

Вниманию хозяйствующих субъектов, вовлеченных в электронную ветеринарную сертификацию.

В ходе проведенного мониторинга, по оформлению ЭВСД в Трубчевском районе, выявлены многочисленные нарушения по гашению.

В соответствии с Порядком оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде, гашение на транспортную партию подконтрольного товара, перемещаемого со сменой владельца ( перевозчика) или без смены владельца (перевозчика), осуществляется в течение 1 рабочего дня после доставки и приемки подконтрольного товара в место назначения, зарегистрированным пользователем ФГИС с правом доступа « гашение сертификатов».

Досрочное гашение ЭВСД  не  допустимо  также, как и превышение срока гашения, на поступившую более 1 рабочего дня назад партию.

В Трубчевском районе ряд хозяйствующих субъектов уже привлечены к административной ответственности, по указанным нарушениям.

Работайте в соответствии с требованиями действующего Законодательства.

 

Начальник ОГВК ГБУ БО « Трубчевская райветстанция»

Администратор ГВЭ по Брянской области                           Фунтовая Л.П.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен