27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 от «14» 10.2015г.  №861

 г. Трубчевск

Об утверждении Положения о порядке  выдачи ордеров на проведение земляных   работ на территории города Трубчевск

 

 

 

  

 

       

          В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов города Трубчевска от 27.12.2012 №  2-212 «Об утверждении Правил благоустройства территорий города Трубчевска», в целях повышения надежности работы подземных инженерных сетей и коммуникаций, ответственности персонала проектных, строительных, эксплуатационных организаций за соблюдение нормативных требований при производстве работ по прокладке и переустройству подземных коммуникаций и проведении земляных работ на территории города Трубчевска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

           1. Утвердить Положение о порядке выдачи ордеров на проведение земляных 

работ на территории города Трубчевск .

            2. Возложить на отдел жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды администрации Трубчевского муниципального района полномочия на выдачу ордеров на проведение земляных  работ на территории города Трубчевск.

            3. МУП «Жилкомсервис г.Трубчевск» (Разинкин) организовать проведение проверки комплексного восстановления территории после проведения земляных работ.

            4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

            5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А.Слободчикова.

 

     Временно исполняющий обязанности

      главы администрации

      Трубчевского муниципального района                                                   С.Н. Тубол

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен