24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 от «07» 10.2015г.  №842

г. Трубчевск

Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории города Трубчевска

 

 

 

  

      В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 г. № 443-ФЗ "О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением  Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемые Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории города Трубчевска.
  2. Установить, что отраслевым органом администрации, уполномоченным на присвоение, изменение и аннулирование адресов на территории города Трубчевска, является отдел ЖКХ и охраны окружающей среды администрации.
  3. Опубликовать данное постановление  на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района, в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Слободчикова Е.А.

 

     Временно исполняющий обязанности

      главы администрации

      Трубчевского муниципального района                                                   С.Н. Тубол

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен