24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    31.05.2016  г. № 443

г. Трубчевск

О подготовке объектов жилищно-коммунального  хозяйства, энергетики и социальной сферы  Трубчевского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов

 

               

 

                             

            Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», в соответствии с приказом Департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области от 16.05.2016 года № 23 «О мерах по подготовке топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов», в целях обеспечения надлежащей подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Трубчевского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

           1. Утвердить План мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Трубчевского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов согласно приложению.

            2. Рекомендовать руководителям: ГУП «Брянсккоммунэнерго», АО «Монолит», МУП «Жилкомсервис г. Трубчевск», ООО «Жилкомсервис                   г. Трубчевск», ООО «УК «Ремкомплекс», Трубчевский РЭС ПАО «МРСК Центра» -«Брянскэнерго», Трубчевское СП филиала ООО «БрянскЭлектро» г.Брянск, МУП «Водоканал сервис», МУП «Водоканал» пгт.Белая Березка, МКП «Волна», филиала АО "Газпром газораспределение Брянск" в Трубчевск, учреждений образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы, председателям ТСЖ:

           2.1. Назначить приказами ответственных лиц за подготовку объектов, находящихся в управлении (ведении) организаций, принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве, к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов. Контроль и персональную ответственность за организацию своевременной и качественной подготовки жилищного фонда, объектов энергетического комплекса, инженерной и социальной инфраструктуры к предстоящему осенне-зимнему периоду возложить на руководителей организаций.

           2.2. Выполнить в срок до 15.09.2016 года основной  объем запланированных работ по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетического комплекса, инженерной и социальной инфраструктуры к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов.

           2.3. Обеспечить:

           2.3.1. В срок до 15.09.2016 года создание запаса материально-технических ресурсов для устранения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства и энергетического комплекса, необходимый запас реагентов и песка для противогололедной обработки дорог и тротуаров.

           2.3.2. Получение паспортов готовности организаций к отопительному периоду 2016-2017 годов: потребители тепловой энергии - до 15 сентября 2016 года, теплоснабжающие и теплосетевые организации - до 01 ноября 2016 года.

  2.3.3. Исполнение требований статьи 13 Федерального закона от 23.11.2009            № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части учета используемых энергетических ресурсов.

            3. Заместителю главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А. Слободчикову обеспечить:

            3.1. Общую координацию и контроль за ходом подготовки всех объектов Трубчевского муниципального района к отопительному периоду 2016-2017 годов независимо от организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности.   

            3.2. Получение паспорта готовности Трубчевского муниципального района к отопительному периоду 2016-2017 годов до 15.11.2016 года.

            4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района.

            5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А.Слободчикова.

Глава администрации                                         

Трубчевского муниципального района                                    И.И.Обыдённов

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен