27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


           Администрация Трубчевского муниципального района предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Трубчевска на 2018-2022 годы».

            Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района trubech.ru в сети Интернет в подразделе Формирование комфортной городской среды" раздела "ЖКХ". Общественное обсуждение проводится с 01.11.2017г. до 30.11.2017г.

            С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

            Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  контактный телефон  2-21-21.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен