27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 fss

 

Уважаемые страхователи!

Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает:

!!! 15 апреля – последний день уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за март 2019 г.;

!!! 15 апреля – последний день подачи заявлений для установления тарифа по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний (индивидуальным предпринимателям ежегодно подтверждать основной вид экономической деятельности не требуется).

Важно!!! В случае направления страхователем (работодателем) документов в электронном виде через единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) или «Личный кабинет страхователя» (https://cabinets.fss.ru/insurer/) представление их на бумажном носителе не требуется!

!!! 22 апреля – последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за I квартал 2019 года на бумажном носителе;

!!! 25 апреля – последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за I квартал 2019 года в форме электронного документа (обязанность представлять Расчёт по форме - 4 ФСС в электронном виде возлагается на страхователей со среднесписочной численностью более 25 человек).

Экономьте время!

Сдавайте Расчёт по форме 4-ФСС, не выходя из офиса, в электронном виде:

 - через шлюз приёма расчётов 4-ФСС - http://f4.fss.ru/;

 - через Единый портал государственных услуг – www.gosuslugi.ru.

 Ответственность

  • Неуплата страхователем (работодателем) страховых взносов в установленный Законом срок влечёт за собой принудительное взыскание недоимки и пени!
  • Предоставлять отчётность необходимо независимо от того, осуществляет страхователь хозяйственную деятельность или нет!

Подробную информацию можно получить на сайте Брянского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации: www.r32.fss.ru .

 

Информация Брянского регионального отделения Фонда


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен