24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Филиал «Брянскэнергосбыт»: интерактивные сервисы помогают просто и безопасно оплачивать электроэнергию

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» призывает потребителей отдавать предпочтение дистанционным сервисам, с помощью которых можно получить все необходимые услуги, в том числе оплатить квитанции за электроэнергию  и получить консультацию специалиста.

  Онлайн-сервис «Личный кабинет клиента» - актуальный и простой способ управлять расходами на электроэнергию, не подвергая себя опасности заражения респираторными заболеваниями. Удобство использования личного кабинета уже оценили около 24 тысяч жителей Брянской области, перешедших на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком.

Сервис отличается интуитивно понятным интерфейсом и возможностью передачи показаний приборов учета и оплаты квитанций, как после регистрации, так и без нее. При этом денежные средства поступают напрямую в филиал «Брянскэнергосбыт», и обновление информации о зачислении денежных средств и показаний счетчиков происходит на следующий день. Личный кабинет клиента доступен круглосуточно и позволяет отслеживать историю оплат и начислений, отправлять вопросы по энергоснабжению гарантирующему поставщику.

Для того чтобы воспользоваться преимуществами личного кабинета, нужно зарегистрироваться на сайте gesbb.ru, кликнув по кнопке «Для физических лиц». Затем необходимо ввести номер лицевого счета и придумать логин и пароль. После этого пользователь может отслеживать всю необходимую информацию.

Для передачи показаний и оплаты электроэнергии  без регистрации необходимо нажать на кнопку «Оплатить онл@йн», ввести 11-значный номер квитанции или 8-значный номер лицевого счета и указать текущие показания прибора учета. Для оплаты потребитель вводит данные банковской карты и подтверждает операцию с помощью кода, который приходит на телефон. Обращаем внимание, что все личные данные потребителя надежно защищены.

Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен